Ритуальная служба "Мемориал". Наш адрес: г.Братск, ул. Комсомольская 83
Вход     |     Регистрация
Выберите город:   
Братск
Падун
Гидростроитель
Другой город
0 руб.
Главная > Статьи >

Онлайн заказ похорон

Статьи
Онлайн заказ похорон

Наша компания оказывает услуги населению с 2006 года и знает все особенности  ритуального рынка не только на территории Братска, но и в регионах. Конкуренция на рынка большая, а методы работы большинства ритуальных компаний завязаны на покупке информации об умерших. Оперативный выезд агента на квартиру к клиенту, зачастую раньше скорой помощи, стало нормой. И хотя все, кто столкнулся с потерей близкого человека, знают каким образом агенты попадают на адрес, оформляют заказ на похороны и оплачивают услуги по завышенным ценам. Здесь видимо играет роль само состояние заказчика в момент горя, когда человек не в состоянии адекватно оценивать ситуацию, его можно взять "тёпленьким". Этим то и пользуются выездные агенты. 

Изучив как работает рынок, мы увидели, что не освоен канал продаж через интернет. Если и есть сайты в ритуальных компаниях, то они больше информативные, без цен, без возможности сделать оплату онлайн, и обычному потребителю услуг сложно сделать выбор, так как конечный результат непонятен. С 2012 мы решили создать систему онлайн заказа похорон через интернет, где каждый может выбрать то, что ему действительно нужно, оформить заказ онлайн и произвести оплату банковской картой. Таким образом заказчик помимо цены видит товар и услуги, которые ему обеспечивает ритуальная компания после оформления заказа. В декабре 2013 года мы запустили первый в России онлайн заказ похорон. Информацию на сайте мы сразу сделали актуальной - все товары, которые выбирает заказчик, всегда есть в наличии. Для этого мы создали свой склад и обеспечили его необходимым ассортиментом. Также мы заключили договоры с банками, которые предоставляют потребительский кредит на похороны нашим клиентам. Заказ можно оформить и через сайт и в салоне нашей службы.

Учитывая тот факт, что потребители ритуального сервиса в основном не разбираются какие услуги и товары являются обязательными, мы открыли свой колл-центр, который работает круглосуточно, и обеспечивает необходимой информацией население Братска и регионы. Бесплатная горячая линия 8 800 333 80 91

На сегодняшний день аналогичный путь выбрала компания "Честный агент", которая позиционирует себя  как первая компания в РФ которая предоставила возможность заказа и оплаты похорон онлайн и выдают это за ноу-хао. Компания работает в регионах Москвы с 2017 года.